11.06.2024 17:08

В преддверии празднования Дня России работники Курской транспортной прокуратуры провели встречу с воспитанниками детского сада

IMG-20240611-WA0015

Курская транспортная прокуратура в рамках патриотического воспитания молодежи организовала и провела просветительское мероприятие для воспитанников Детского сада № 62 ОАО «РЖД».

Воспитанникам детского сада продемонстрирован мультфильм об истории страны, многообразии народных традиций, территориях, достопримечательностях и путешествиях по просторам нашей необъятной Родины.

А после познавательной части наши воспитанники порадовали гостей творческими номерами. Ребята прочитали стихи и спели песню о Флаге России, а также нарисовали яркие рисунки. Все выступления были пронизаны любовью к Родине и вызвали бурю эмоций.

В завершение встречи гости поблагодарили детей за чудесный приём и вручили им сладкие подарки.