12.12.2023 06:48

Курская транспортная прокуратура провела встречу с воспитанниками детского сада

Курская транспортная прокуратура провела встречу с воспитанниками Детского сада №62 ОАО "РЖД", посвященную безопасности на железной дороге.

Курский транспортный прокурор Смотрова Юлия в целях предепреждения детского травматизма на железнодорожном транспорте провела беседу с детьти, в которой разъяснила детям правила безопасного поведения на железной дороге.

Воспитанникам детского сада продемонстрированы мультфильмы о правилах безопасного поведения на железной дороге. В игровой форме были обсуждены правила перехода через железнодорожные пути.

Также, в преддверии семейного праздника - Нового года, юные воспитанники подготовили поздравления, рисунки, открытки, сделанные своими руками, для участников СВО.