22.12.2020 09:22

11. Доступная среда

В детском саду №62 ОАО "РЖД" имеются оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, занятий спортом, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами и ОВЗ.

Обеспечен доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечено питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечена охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммукационным системам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют. Инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.