22-12-2020 09:22

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ

В детском саду имеются групповые комнаты, в которых оборудованы игровые зоны, зона приема пищи, зона интерактивного оборудования, раздевалка, туалетная комната, комната для мытья и хранения посуды.

Имеется кабинет старшего воспитателя, 2 кабинета логопедии, кабинет психолога, музыкальный зал, физкультурный зал Помещения

• СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

• СВЕДЕНИЯ О БИБЛИОТЕКАХ

• СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

В физкультурном зале детского сада № 62 ОАО «РЖД» https://189131.selcdn.ru/leonardo/uploadsForSiteId/201152/texteditor/af4929bc-7091-4109-b4e2-1a39ec52a674.jpg для проведения занятий по физкультуре есть следующий спортивный инвентарь: резиновые мячи разного диаметра, кегли, эстафетные палочки, мягкие модули, мешочки с песком для метания, ориентиры для проведения эстафет, дорожки для профилактики плоскостопия, канаты и веревочки, обручи, гимнастические палки и коврики, баскетбольные мячи, а также силовые тренажеры, велотренажеры, степ тренажер, степ платформы, беговая дорожка.

Спортивная площадка (на улице) оснащена специальным покрытием, на которой имеется два баскетбольных кольца и ворота для игры в хоккей и футбол.

Для занятий на свежем воздухе в зимний период  имеются лыжи  с палками на каждого ребенка, ледянки для проведения эстафет.

• СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

• СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

В детском саду организовано сбалансированное 4-х разовое питание воспитанников:

• завтрак
    • полдник
    • обед
    • ужин

Детский сад работает по утвержденному Роспотребнадзором 10-ти дневному меню.

dnevnoe_menyu.pdf

Продукты для приготовления еды поставляются с продуктовых баз города.

Пищеблоки полностью укомплектованы посудой, плитами, жарочными шкафами, картофелечистками, мясорубьками, холодильниками.

Повара имеют специальную квалификацию.

• СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

• СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

Имеется

• СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСАХ, К КОТОРЫМ ОБЕС-